Sie befinden sich hier:

Kooperationen

Übersicht der Kooperationen

ergänzende Schulkindbetreuung GS Larrelt

0163 3203189

Ansprechpartnerin

Christiane Gerdes

c.gerdes@leinerstift.de

Bereichsleitung

Christa Lage

0173 6210101

c.lage@leinerstift.de

Kurzdarstellung

Meseo Borkum

0176 14015029

Ansprechpartnerin

Steffi Kramer

s.kramer@leinerstift.de

Bereichsleitung

Christa Lage

0173 6210101

c.lage@leinerstift.de

Kurzdarstellung

Meseo Leer

0152 56461434

Ansprechpartner

Thomas Tammen

t.tammen@leinerstift.de

Einrichtungsleitung

Heidjer Schwegmann

0163 3203264

h.schwegmann@leinerstift.de

Kurzdarstellung

Duales Studium Soziale Arbeit

04943 203-152

Ansprechpartnerin

Tanja Tielitz

t.tielitz@leinerstift.de

Abteilungsleitung

Andreas Erdmann

04943 203-202

a.erdmann@leinerstift.de

Kurzdarstellung

Pfiffikus

0176 78908239

Ansprechpartnerin

Dörthe Brackmann

d.brackmann@leinerstift.de

Einrichtungsleitung

Heidjer Schwegmann

0163 3203264

h.schwegmann@leinerstift.de